Подписаться на новые поступления

Уникализация дизайна

И без того чудесный дизайн Вашего телефона может стать поистине уникальным. Благодаря некоторым видам сервиса, который мы Вам предлагаем.

Лазерная нитка

 Продажа Vertu

Многие знают, что цены на телефоны Vertu достаточно высоки, но наш элитный сервис-центр предлагает выгодные условия. В нашем бутике в Санкт-Петербурге осуществляется продажа Vertu и их сервисный ремонт. Выгодная покупка телефонов Vertu в Санкт-Петербурге в нашем магазине гарантирует Вам обслуживание на высшем уровне. В нашем салоне осуществляется продажа Vertu в СПб всех моделей и их сервисное обслуживание. Наш сервис салон оказывает оригинальную услугу лазерная нитка. Услуга лазерная нитка заключается в нанесении металлической ниткой эксклюзивного узора на кожаный корпус Вашего мобильного. Такая технология позволяет нанести любой узор, какой придумает клиент. Услуга лазерной нитки не ограничивает фантазию и позволяет выполнять узоры любой сложности. Специалисты нашего сервисного центра сканируют выбранный Вами рисунок и после этого лазером наносят его на корпус Вашего сотового телефона. При этом цвет и вид кожи на Вашем аппарате не играют никакой роли для выполнения услуги лазерной нитки, выбранный узор одинаково качественно будет нанесен как на кожу сложной выделки, так и на любую другую кожу. Подобная услуга по внешней отделке корпуса Вашего мобильного позволит превратить телефон в уникальный стильный аксессуар, услуга нанесения рисунка на корпус мобильного добавит оригинальности и изысканности во внешний вид аппарата. Кроме того, нанесение узора лазерной ниткой подчеркнет Ваш индивидуальный вкус, поскольку выбранный рисунок уникален и исключена вероятность повтора. Создание уникального узора зависит только от Вашей фантазии, рисунок может быть выполнен на любую тематику, какую Вы пожелаете. Это еще раз доказывает, что покупка телефонов Vertu в СПб в нашем магазине - уникально предложение.

Замена кожи

 ремонт Vertu б/у в Санкт-Петербурге

В нашем сервисном центре осуществляется продажа Vertu в Санкт-Петербурге и оказание сервисных услуг. В нашем салоне в СПб продажа Vertu производится на лучших условиях. Мы также выполняем ремонт Vertu б/у в Санкт-Петербурге на профессиональном уровне. Существуют различные неполадки, которые необходимо устранить в телефонах Vertu. Например, заменить кожу на аппарате. Вне зависимости от того, владеете ли Вы Vertu Ascent Ti или Вы решили купить бу Vertu и с помощью замены кожи обновить свой аппарат. Мы поможем улучшить внешний вид Вашего телефона с помощью замены кожи.Как и продажа телефонов vertu в СПб услуга замены кожи является одной из наиболее важных услуг нашего салона и способствует улучшению внешнего вида телефона. Использование разной кожи в оформлении телефона позволит создать оригинальный облик Вашего аппарата, который будет отвечать всем требованиям владельца. Услуга многократной замены кожи не только предотвращает естественный износ материала, но и может отражать настроения владельца телефона и его дизайнерские решения. Все сервисные работы по замене кожи на мобильном будут осуществляться в кратчайшие сроки с использованием только самых лучших качественных материалов. Для перетяжки телефона используется кожа только ручной выделки, которая может быть дополнительно декорирована тиснением, перфорацией или оставлена с натуральный рисунком. Благодаря нашей специальной обработке кожи поверхность не подвергается химическому, температурному или механическому воздействию, именно поэтому кожа на мобильном, надолго сохраняет первозданность внешнего облика.

Замена корпуса

 продажа Vertu б/у в СПб

В нашем бутике в СПб производится продажа бу Vertu и оказание сервисных ремонтных услуг. Услуга замены всего корпуса для телефонов Vertu и отдельных его частей не ограничена, так как запчасти найдутся для всех моделей Верту когда-либо выпущенных компанией. Без учета их популярности и возраста. Также мы рады предложить Вам оригинальные чехлы для телефона, которые в будущем предохранят корпус Вашего Верту от повреждений. Ни для кого не секрет, что для изготовления своих телефонов компания Vertu использует самые передовые технологии и максимально надежные материалы. Но в любом случае процесс эксплуатации аппарата у каждого владельца проистекает по-разному, соответственно и износ может быть разным. В первую очередь износ мобильного отражается на корпусе телефона, поскольку он больше всех подвергается сильному механическому воздействию - могут появиться царапины, сколы, вмятины и другие механические повреждения. При обнаружении даже небольших дефектов на корпусе Вам следует немедленно обратиться к нашим специалистам для диагностики и последующего устранения проблемы. Обращение в сервис рекомендовано, прежде всего, потому, что мастера нашей компании всегда смогут точно определить причину образования того или иного дефекта и устранить его в короткие сроки с использованием оригинальных материалов. Для замены корпуса или отдельных его деталей не надо будет специально что-то заказывать в нашем сервисе найдутся все необходимые детали и части для Вашего Верту.