Подписаться на новые поступления

Лучший друг девушки - Vertu Ascent Ti Neon

05.05.2012
Лучший друг девушки - Vertu Ascent Ti Neon

Желаете порадовать девушку дорогим телефоном? Данная модель – прекрасный вариант подарка для дамы сердца. В своей линейке этот аппарат впервые оснащен –мегапиксельной камерой со вспышкой и автофокусом.

Данное устройство одновременно элегантно и прочно – титановый, но легкий корпус невероятно стоек к повреждениям, а экран и камера защищены сапфировым стеклом. 4 Гб встроенной памяти позволят сохранить все нужные файлы

Vertu Ascent Ti Neon  очень легок и красив – резина его внешних панелей окрашена в яркие привлекательные цвета, он удобно лежит в руке, встроенная неоновая подсветка заставляет обратить на него внимание.

Технические характеристики «новичка» совпадают с таковыми у предшественников в этой серии, однако у данного устройства нет клавиши регулировки громкости – ее функции берет на себя джойстик.

Качество связи, обеспечиваемое этим аппаратом, на высоте – он работает практически во всех странах мира и даже глубоко под землей. А удобный контент и громкие динамики Vertu Ascent Ti Neon не заставят Вас скучать.