Подписаться на новые поступления

Часы Breitling Emergency II Watch показаны в последнем выпуске Top Gear

10.08.2015

Часы Breitling сразу стали популярными благодаря отличительным внешним данным, многочисленным показателям на экране и удобству во время ношения. Это по-настоящему мужские часы со стильным дизайном и отличным качеством.

Для чего покупают часы Breitling путешественники?

breitling часы купить

 

Джереми Кларксон рассказал о том, что он ведет программу про автомобили. Но в один день он потерпел некоторые неудачи, и именно часы спасли его положение. Данное изделие может передавать радиосигналы и помогать во время неприятных ситуаций. Так ведущий смог отправить радиосигналы другим людям, после того, как попал в неизвестную страну.

Он привязывает изделие к дереву, а сам занимается своими делами. Спустя много времени, часы покрываются слоем снега, но не перестают функционировать. Они продолжают подавать сигналы о бедствии.

Спустя определенное время, мужчину находят. А все благодаря этим невероятно мощным и полезным часам.

Посмотреть это шоу может любой человек. Сериал состоит из 22 сезонов. В фильме не указывается производитель часов, возможно об этом не был заключен контракт. Несмотря на это, поклонники данной марки наручных мужских часов, сразу узнали всеми известное изделие отличного качества.

Чем поможет покупка часов Breitling

купить breitling часы

 

В фильме большой акцент делается на роли часов в жизни людей. И это действительно так. Мы используем данное изделие не только для красоты. Оно дарит нам эмоциональное удовольствие, показывает время и указывает на солидность его хозяина. Часы станут отличным дополнением к любому образу, будь то стильный костюм для деловых встреч или спортивная форма для бега. Благодаря отличным техническим характеристикам и нововведениям, можно подать сигнал о случившемся бедствии и помочь определить ваше местонахождение другим людям. Радиоволны действуют на протяжении многих километров.

Купить часы Breitling в салоне СПб

часы breitling купить

 

Изделие компании Breitling - это невероятное сочетание оригинальности, самых лучших идей ученых и красивого внешнего дизайна. С помощью него можно подавать радиосигналы, которые помогают попавшим в беду людям.

Изделие отлично выдерживает любые погодные условия, даже сильные морозы. Поэтому является практичным и обладает долгим сроком эксплуатации. Именно поэтому его покупают даже актеры и очень известные личности.

В фильме акцент делается на качестве и функциональности часов, и это действительно так. Даже в обыденной и спокойной жизни такие дополнения станут незаменимыми.

Купить часы Breitling коллекций Avenger, Colt и Superocean по самой выгодной цене поможет салон часов в СПб «Невский 105». Быстрая оценка ваших часов по Viber , Whatsapp и Telegram по номеру +7-921-9085110