Подписаться на новые поступления

Какие возможности открылись для мира часов Breguet в последнем месяце 2019 года?

04.12.2019

Каждый год в мире часов происходит множество событий: появляются новые модели, открываются магазины, повышается доход. Такая жизнь не обошла стороной и марку часов Breguet. В декабре обычно подводят итоги, но Breguet занимается не только этим, компания продолжает активно развиваться.

Часы от Breguet получили награду в Италии

Один из итальянских журналов с названием L’Orologio наградил модель часов Classque Tourbillon Extra-Plat Squelette от Breguet званием часов года в одной из категорий. И это заслуженно: данная модель была самой популярной у компании в 2019 году.

·         Она имеет калибр 581;

·         Толщину в 0,3 см;


Часы были доработаны и потеряли 50%, но это стало только плюсом. Данные часы настоящее произведение искусства, они созданы на стыки физики и изящества, результатом такого сочетание стали по-настоящему качественные часы с отличной гравировкой и прочими важными составляющими.


Праздник Морского Пехотинца в Дубае

Компания Breguet решила показать свою морскую коллекцию на празднике в Дубае совместно с партнером - Rivoli Group. Дубай – портовый город, а значит идеальное место, чтобы продемонстрировать новую коллекцию часов, ведь море и фирму связывает очень многое: один из создателей компании, Авраам Луи-Бреге, в 19 веке создал один из лучших хронометров своего времени, с помощью которого управлялись крупнейшие флота, в итоге Авраам получил признание за свои старания. При создании новых часов создатели вдохновляются старыми моделями и конструируют прекрасную смесь элегантности и спорта. В 2019 году фирма выпустила исключительно женские часы, которые полны мягкости и изысканности. Во время празднования Дня Морского Пехотинца Breguet также отметила сотрудничество с компанией Race of Water, которые собираются приехать в Дубай в 2020 году.


В Германии открывается первый бутик от Breguet

В последние дни 2019 года в Германии, в городе Дюссельдорф открылся первый бутик, который многие клиенты ждали очень долго. Несмотря пока только на один открытый магазин историю компании и немецкой земли уходит корнями в глубину веков. Королевские семьи из Вестфалии, Пруссии, Вюртемберга активно интересовались разработками уже упомянутого Авраама Луи-Бреге.

Новый бутик расположен на известном бульваре Кенигсаллее, он приглашает посетителей в прекрасную и гостеприимную обитель, где в самом центре располагается классическая гильошированная машина. Она отдает честь гигантскому вкладу искусства в бренд Breguet, который до сих пор следует старинным традициям.


Итоги

Таким выдался конец 2019 года для часов бренда Breguet, в этом году компания расширила число своих клиентов, выиграла несколько призов, поучаствовала в выставках, но на этом они не остановятся, каждый следующий год будет приносить еще больше хорошего.