Подписаться на новые поступления

7 способов иметь солидные часы при небольшом бюджете

07.04.2019

Каждый мужчина должен выглядеть солидно и казаться богатым. Часы- это очень солидный аксессуар и по часам можно определить статус человека. Хочется ходить по улице и сверкать дорогими часами, но большинству дорогие часы не по карману. Не беда, в этой статье вы увидите 7 способов «улучшить» ваши часы.

1.       Поменяйте ремешок ваших часов

Помимо циферблата большую роль играет так же ремешок. Скучные часы можно в миг преобразить, просто сменив ремешки. Но дело это не простое. Начать нужно с часов, возможно с часов так просто ремешок не снять и придётся воспользоваться услугами мастера. Если же у вас часы с простым механизмом смены ремешка, то проблем не должно возникнуть. Для часов нужно подобрать подходящий ремешок. Узнать размер ремешка ваших часов достаточно просто, просто меряем длину и ширину линейкой. После снятия размера можно приступать к выбору ремешка. Если у вас бюджет небольшой, то стоит смотреть более дешёвые варианты. Например, ремешок из коже-заменителя. Коже-заменитель будет сложно отличить от настоящей кожи, так что вы будете казаться более солидным.

2.       Красивые часы от малоизвестных брендов

На часы идёт большая наценка из-за бренда, который её выпускают. Но тем не менее существует множество малоизвестных брендов, которые выпускает качественные и красивые часы за меньшую цену. Возможно вам стоит присмотреться к такому варианту, ведь качество часов будет хорошим, разве что вы не будете переплачивать за бренд.

3.       Вы можете сделать вклад на краудфандинговых проектах

Большинство начинающих компаний ищет поддержки среди людей. Производиться сбор средств. Попробуйте сделать инвестицию в молодую компанию и от компании вы получите более дорогой подарок. Работает это очень просто. Вы поддерживаете компанию денюжкой, а благодаря поддержке компания развивается и растёт. Через некоторое время компания значительно вырастет и сможет вас отблагодарить подарком в виде часов.

4.       Покупка Б/У часов

Почему бы вам не задуматься о покупке подержанных часов. Можно даже задуматься о дорогих часах, ведь люди, которые продают ненужные часы снижают цену в 1.5 или 2 раза. При этом, как правило часы в неплохом состоянии. Пару незначительных царапин можно простить, но за то вы купили элитные часы за половину стоимости, и никто вам не скажет, что часы подержанные.

5.       Заработок на продаже часов

Вы должны хорошо разбираться в часах и находить по праву интересные и дорогие экземпляры. Очень большое количество людей продаёт дорогие и старые часы по низким ценам, так как не знает истинную стоимость таких часов. Попробуйте на этом заработать, и вы сможете купить себе дорогие и брендовые часы.

6.       Японские часы

В Японии очень большое количество престижных брендов, которые продают недорогие и качественные часы. Например, «Seiko» или «Восток». Если вы купите такие часы, то вы будете очень солидно выглядеть, так как японские часы очень ценятся. Такие часы можно без проблем заказать в интернете.

7.       Работа с маленькими брендами

Вы можете попытаться работать с маленькими и независимыми брендами, которые производят часы с хорошим качеством, но значительно дешевле часов от известных брендов.

Вы можете покупать часы у таких компаний, а затем продавать людям с завышенной ценой. Так вы сможете со временем позволить себе часы от бренда.

Благодаря этим способом вы сможете носить стильные и красивые часы. И никто вам не скажет, что у вас дешёвая вещь.