Подписаться на новые поступления

ТОП 5 бюджетных и качественных наручных часов

16.06.2019

Вам не нужно тратить большое количество денег на часы, которые заслужат Ваше уважение или похвалу от истинного ценителя часов. В то время как большинство недорогих часов не удовлетворяют особого внимания к деталям или ценности, которые замечают понимающие люди, есть ряд превосходных часов, которые получат одобрительный жест от окружающих.

Наручные часы зачастую являются предметом роскоши, поэтому неудивительно, что стоимость часто ассоциируется с тем, насколько "красиво" что-то.

Для того, чтобы подобрать классные часы и не стать банкротом, мы собрали лучшие топ 5 часов, которые имеют не большую стоимость и обладают замечательным качеством.

1. Seiko Monster, Seiko Sumo, Seiko SKX 007.

Данная тройка часов представляют собой лидирующее место в своей ценовой категории. Часы имеют чрезвычайно конкурентноспособные цены, солидное качество и крутым производителем, который ярко ворвался на рынок и попал в списки "must-have". Ни модель "Монстер" с её бесспорно уникальным внешним видом, "ни "Сумо" с её стандартным современным стилем часов, ни "SKX 007" с её фантастической разборчивостью не могли быть исключены из топа лучших часов.

2. Swatch Sistem51

Прошло уже нескольких лет с момента выпуска часов на мировой платформе, их производство по-прежнему очень много значит для часов. Этот товар будет оценен настоящими энтузиастами в мире часовой индустрии. Они изготовлены из 51 элементов, собранными настоящими роботами, что переносит механические часы в третье тысячелетие так, как никто другой так не делал.

3. Victorinox Airboss Mechanical Black Edition

Данная линейка включила в себя три модели, причем самой доступной версией является механический Black Edition. Несмотря на затемненный дизайн, он обеспечивает исключительную разборчивость, визуально более интересную благодаря нескольким красным брызгам.

В конце прошлого года обсуждалось очень подробно предложение японского производителя часов Orient dress watch, который входит в число лучших бюджетных вариантов. Почему это так? Наручные часы Orient dress предлагают одни из лучших вариантов в низкой ценовой категории товаров, особенно механических часов. Самостоятельная дочерняя компания Seiko, но с собственной историей, наследием и инновациями, является крупнейшим производителем механических часов и частью внутреннего производства компании Orient. Все детали на часах - корпус, ремешок, прочные механизмы, всё это создано в ручную, с четким японским контролем качества, несмотря на низкую стоимость исходного товара.

4. Dietric OTC

Наручные часы Dietrich's Organic Time выглядят очень необычно в своем стильном корпусе и считаются самыми удобными наручных часов всех времен, о чем можно действительно сказать только при непосредственном контакте с одним из творений этого бренда.

5. Tempest Viking Diver

Tempest - одни их тех современных инди-часовых брендов, которые объединяют видение, идеи и вкус своего производителя с исключительным качеством сборки. Наручные часы Viking Diver обладают водонепроницаемостью на глубину более 1500 метров, благодаря очень прочному корпусу, который дополнен интересными элементами дизайна. Их корпус, ремешки выглядят и чувствуют себя такими же прочными, как почти любые дайв-часы, произведенные сегодня.

В этой статье Вы прочитали подборку качественных и недорогих наручных часов. А какие идеально подойдут, решать Вам.