Подписаться на новые поступления

Почему рынок дорогих часов не сможет существовать без Ролекс?

05.08.2020

Ролекс создает спрос на дорогие люксовые часы, без этого бренда остальные производители не смогли бы ничего продать.

1.                  Ролекс является частной коммерческой компанией, которая узнаваема во всем мире. Обладатель их продукции словно посылает сигналы окружающим о том, что он явно обеспечен и выше других. И именно это и заставляет остальных покупать дорогие часы, ведь все осознают их ценность.

2.                  С уверенностью можно утверждать, что люди, носящие часы Ролекс, это разумные личности, склонные на риск. Их обладатели в итоге выигрывают и достигают успеха, так что здесь есть еще один сигнал для окружающих.

3.                  Также большую роль играет привлекательный дизайн этих наручных часов. Сочетание компонентов из золота и драгоценных камней (например, бриллиантов и сапфиров) создает неизгладимое впечатление, и дарят их обладателю уверенность и стремление к лучшему.

4.                  Ролекс выступает в качестве крупнейшего двигателя спроса на рыке люксовых часов. Именно эта компания посредством различных механизмов активно стимулирует людей покупать роскошные часы. Им принадлежит бОльшая часть рыночного пространства дорогих часов.

Противостояние смарт-браслетов и роскошных часов

На рынке часов появились новые разработки, представленные умными часами. Они заметно отличаются от традиционных часов своими функциональными возможностями, и потому есть вероятность того, что инновационные часовые механизмы сместят с рынка традиционные дорогие часы.

В чем же выигрывают «умные» часы?

·                    Смарт-браслеты не просто показывают время, они позволяют пользователю отслеживать состояние организма, начиная от уровня пульса и заканчивая уровнем стресса.

·                    Также они более удобны в ношении, что позволяет пользоваться ими во время тренировок и прогулок.

В чем же выигрывают дорогие часы?

·                    Дорогие часы - это символ влиятельности и богатства их обладателя, они позволяют человеку достичь успеха и занять свое место в этом мире.

·                    Традиционные часы выдержали множество изменений в мире, они более стабильны. Так что есть надежда на то, что дорогие часы могут существовать еще очень долго.

Дорогие часы Ролекс дают остальным подобным брендам надежду на их рост и расширение на рыночном пространстве. Именно благодаря Ролекс люди будут покупать роскошные люксовые часы, которые посылают окружающим людям множество сигналов и дарят их носителю уверенность в себе и в завтрашнем дне.