Подписаться на новые поступления

Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B

Состояние: идеальное
Ref: 3253-6044-55B
Производитель:
Blancpain SA
Пол:
Женские
Дополнительная информация:
в комплекте с документами
Ремешок:
Кожа аллигатора
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B

Производитель:
Blancpain SA
Пол:
Женские
Дополнительная информация:
в комплекте с документами
Ремешок:
Кожа аллигатора
Комментарий к ремешку:
с раскладной застежкой из белого золота
Материал:
Белое золото
Форма корпуса:
Круг
Размер корпуса:
34 мм
Запас хода:
до 100 часов
Механизм:
Автоматический
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Минуты / Месяц / Секунды / Часы / Дата / День недели / Фаза луны
Циферблат:
Перламутровый
Водонепроницаемость:
50 м
Особенности:
Механизм обслужен в апреле 2023г.
Калибр:
6753
Инкрустация драгоценными камнями:
да, 26 бриллиантов, общим весом 0,82ct

Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Это идеальные часы для женщин, которые ценят как стиль, так и функциональность. Сочетание индикации фаз луны и полного календаря делают их отличным выбором для тех, кто хочет часы, обеспечивающие точное и всестороннее хронометрирование. Часы также выделяются своим элегантным дизайном и вниманием к деталям, что делает их отличным аксессуаром для любого случая.

Видео обзор Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B

Использование высококачественных материалов обеспечивает прочность и долговечность, что делает его стоящей инвестицией для любого любителя часов. В целом, Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B — это потрясающие часы, которые, несомненно, произведут впечатление и превзойдут ожидания.

Корпус часов Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B имеет диаметр 34 мм и изготовлен из золота. Часы инкрустированы бриллиантами. Это превращает аксессуар не только в точный часовой механизм. Часы Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B – настоящий ювелирный шедевр.

Особенности модели

Данные часы выпускаются одной из старейших часовых мануфактур Швейцарии. Этот факт свидетельствует о том, что Blancpain Women Moon Phase обязательно порадуют своих прекрасных владелиц неизменным качеством и точного часового механизма, утонченностью линий дизайна.

Часы оснащены механизмом калибра 6763 с автоподзаводом и запасом хода 100 часов. Ремешок изготовлен из кожи аллигатора и застегивается на складную застежку. Он очень удобно облегает руку своей владелицы, подчеркивая изысканность линий женской руки.

Чем привлекательна данная модель:

1.     Огромный запас хода, до 100 часов;

2.     Циферблат надежно защищает прочнейшее сапфировое стекло, защищая его от царапин и механических повреждений;

3.     Часы имеют календарь, на нем расположена индикация месяцев и дней недели;

4.     Часы отображают лунные циклы, ведь для многих женщин это очень актуальный момент;

5.     Этот аксессуар имеет водонепроницаемый корпус, с возможностью погружения до 50 метров.

Для изготовления задней крышки корпуса часов производитель применил сапфировое стекло. Благодаря этому обеспечивается обзор на устройство часового механизма. А его точная работа вполне способна заворожить взгляд.

Что необычного

Часы не только точнейший механизм, что отображает время и календарь. Швейцарские мастера воплотили в часах Blancpain Women Moon уникальное ювелирное изделие и хронограф. Корпус из белого золота, искусно инкрустирован бриллиантами, чистыми, как слеза. Их количество внушительное – 26 единиц. Корпус часов чрезвычайно легкий и тонкий – всего 11,25 мм. Подзавод автоматический, достаточно элегантно взмахнуть запястьем.  Натуральная кожа, из которой искусно выполнен ремешок, оснащена застежкой из чистого золота.

Кому подойдут часы Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B?

• Леди, что ценят утонченность стиля, что переплетается с высокими технологиями;

• Женщинам, что хотят подчеркнуть свой шарм, обаяние, и сохранить при этом загадочность;

• Представительницам прекрасного пола, что ценят свой статус, положение в обществе, но при этом остаются женственными и хрупкими.

Почему стоит купить часы Blancpain Women Moon Phase Complete Calendar 3253-6044-55B именно у нас?

Сервис-салон «Невский 105» – это один из самых крупных комиссионных магазинов Санкт-Петербурга, где можно быстро и просто приобрести изделия класса люкс. За всю свою многолетнюю историю наш салон зарекомендовал себя только с наилучшей стороны. Наши двери всегда радушно открыты для гостей, которых неизменно порадует огромный ассортимент товара, и весьма привлекательные цены на все часы. Вы обязательно покинете сервис-салон «Невский 105» с хорошим настроением и великолепным приобретением!