Подписаться на новые поступления

Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm E73360

Состояние: Отличное
Ref: E73360
Производитель:
Breitling
Пол:
Мужские
Корпус:
Титан
Дополнительная информация:
Хронометр
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm E73360

Производитель:
Breitling
Пол:
Мужские
Корпус:
Титан
Дополнительная информация:
Хронометр
Ремешок:
Каучук черного цвета
Форма корпуса:
Круг
Диаметр:
44 мм
Механизм:
Кварцевый
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Минуты / Секунды / Часы / Дата
Циферблат:
Черный
Водонепроницаемость:
1000 м
Особенности:
Только часы, без комплекта

Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm E73360 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm – неординарные мужские часы, корпус которых выполнен из титана. На нашем сайте появилась возможность купить такие стильные аксессуары по небольшой цене.

Особенности дизайна аксессуара

Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm – это не просто часы, которые будут показывать время и в целом облегчать ведение повседневных дел. Это дорогой и статусный аксессуар, который демонстрирует безупречное чувство стиля окружающим. Эти часы пользуются огромной популярностью среди ценителей.

Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm выполнены из титана. Циферблат защищен плотным сапфировым стеклом. Вы можете не переживать о том, что даже при активных нагрузках стекло поцарапается. Часы оснащены качественным каучуковым ремешком. Застежка, изготовленная по специальной технологии, не даст спасть дорогим аксессуарам с руки. Упомянем только самые важные технические характеристики часов Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm:

·      Корпус выполнен из титана высокого качества.

·      Кварцевый механизм подзавода.

·      Часы дополнены кожаным ремешком из каучука с застежкой из стали.

·      В наличии функции часы, минуты, секунды и дата.

·      Водонепроницаемость аксессуара составляет 1000 метров.

Часы Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm продаются на нашем сайте в абсолютно новом состоянии. Они поставляются без коробки от производителя.

Кому подойдут часы Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm?

Эта модель часов подойдет прежде всего мужчинам, уверенным в себе и точно знающим, чего они хотят от жизни. Нельзя сказать, что такие по дизайну аксессуары украсят образ слишком молодого парня или же солидного мужчины. А вот для человека в возрасте от 30 до 50 лет такая модель подойдет лучше всего. Конечно, ориентироваться стоит на собственные предпочтения.

Как купить часы в нашем салоне?

Увы, но не каждый человек может позволить себе купить часы Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm напрямую от производителя. И не нужно, потому что вы можете сэкономить и стать обладателями этого аксессуара, не отдав значительную денежную сумму.

Также стоит отметить, что топовые часы раскупают сразу же, иногда покупатели выстаиваются в очереди на несколько месяцев вперед. Но в нашем салоне вы видите эксклюзивные аксессуары. Купить их можно по лояльной стоимости.

Все часы, в том числе и Breitling Avenger Chrono M1 Titanium 44mm, проверены нашими специалистами. Внутренняя часть и экстерьер не имеют никаких дефектов.