Подписаться на новые поступления

Breitling Blackbird A44359

Состояние: Новые
Ref: A44359
Производитель:
Breitling
Пол:
Мужские
Корпус:
Сталь
Дополнительная информация:
Водонепроницаемость 300м
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Breitling Blackbird A44359

Производитель:
Breitling
Пол:
Мужские
Корпус:
Сталь
Дополнительная информация:
Водонепроницаемость 300м
Браслет:
сталь
Диаметр:
43.7 мм
Механизм:
Автоподзавод
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Часы, минуты, секунды, дата
Циферблат:
Черный

Breitling Blackbird A44359 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Не так давно популярная часовая компания Breitling выпустила новую линейку часовых механизмов, среди них можно выделить яркую и броскую модель под названием Breitling Blackbird A44359. Она выглядит на мужской руке просто восхитительно. Если прийти в подобном аксессуаре на деловую встречу, можно сразу расположить к себе присутствующих. Они подчеркнут прекрасный вкус обладателя, его надежность и уверенность в себе. Дорогие часы красноречиво говорят о том, что человек работоспособен, успешен, он умен и ему можно доверять в бизнесе.

 

Почему покупают Breitling Blackbird

 

Новый хронометр с титановым корпусом станет надежным другом и напарником даже в самых неожиданных и экстремальных ситуациях. Это настоящий помощник для профессионалов.

Легкий и очень прочный часовой корпус изготовлен из металла титан. Размеры их весьма внушительны 48 мм, но они абсолютно не вызывают дискомфорта при ношении. Это достигается благодаря изогнутым дужкам, предназначенным для крепления корпуса. С хронометром можно надевать любой наряд, он только подчеркнет его солидность. Даже самая обычная рубашка и брюки в комплекте с часовым механизм превратятся в элегантный образ серьезного, представительного, уважаемого человека.

Благодаря тому, что поверхность часов подверглась углеродной обработке, корпус становится очень прочным, стойким к любым повреждениям. Также не будут заметны блики.

 

Часы для дайверов

 

Часы для настоящих отважных морских волков дают возможность им не только мыться в душе и ванной, они могут нырять на глубину 300 метров и осматривать морские тайны, искать клады или просто любоваться на подводный мир, рыбок и растения.

Модель часового механизма можно отнести к спортивному типу, потому что с ними ест возможность посещать не только деловые встречи, но и ходит в спортивный клуб. Циферблат окрашен в строгий черный цвет. Здесь присутствует секундная, часовая и минутная стрелки.

 

У часового механизма много преимуществ, вот лишь некоторые из них:

 

- Подчеркивают стиль владельца.

- Водонепроницаемость.

- Прочность.

- Прекрасный внешний вид.

- Надежность.

 

Выгодная покупка Breitling Blackbird в салоне

 

Тип механики в хронометре – автозавод. А еще они выполняют функцию хронографа. Материл ремешка часового механизма изготовлен из нержавеющей стали.

Вам необходим прекрасный аксессуар в подарок или есть желание приобрести его для себя, тогда стоит отдать предпочтение именно часам от компании Breitling под названием Breitling Blackbird A44359. Они станут достойным украшением вашей руки, и дополнять образ надежного и ответственного человека.