Подписаться на новые поступления

Breitling Galactic 30mm B71340

Состояние: Отличное
Ref: B71340
Производитель:
Breitling
Пол:
Женские
Корпус:
Сталь, золото
Ремешок:
черный ремешок из кожи ящерицы
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Breitling Galactic 30mm B71340

Производитель:
Breitling
Пол:
Женские
Корпус:
Сталь, золото
Ремешок:
черный ремешок из кожи ящерицы
Комментарий к ремешку:
С раскладной застежкой из нержавеющей стали
Форма корпуса:
Круг
Диаметр:
30 мм
Механизм:
Кварцевый
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Минуты / Секунды / Часы / Дата
Циферблат:
Белый с бриллиантовыми метками
Водонепроницаемость:
100 м
Калибр:
Breitling 71

Breitling Galactic 30mm B71340 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Breitling Galactic 30mm - стильные швейцарские часы, которые заслужили высшие оценки экспертов. Совершенный не только их дизайн, но и функциональная часть. Сейчас есть возможность купить Breitling Galactic 30mm в салоне по низкой цене.

Особенности Breitling Galactic 30mm

Часы Breitling Galactic 30mm выполнены из нержавеющей стали со вставками из желтого золота. Внутри корпуса установлен кварцевый механизм, Калибр Breitling 71.

Циферблат белый с бриллиантовыми метками, что смотрится достаточно необычно. На нем отображаются часы, минуты, секунды и дата. Корпус дополняется ремешком из кожи ящерицы с откидной застежкой. Она не даст упасть дорогому аксессуару даже при активных физических нагрузках.

Также стоит отметить следующие важные моменты:

●      Корпус выполнен из стали марки 316L. Это самый качественный и красивый вариант металла, который используется для создания элитных часов и различных ювелирных украшений.

●      Кварц. В часах установлен швейцарский механизм, который работает без каких-либо проблем.

●      Качественный ремешок из натуральной кожи ящерицы. Он оснащен специальной застежкой, которая надежно фиксирует дорогой аксессуар на руке.

●      Водонепроницаемость. Часы Breitling Galactic 30mm можно использовать для плавания или ныряния на небольшую глубину.

●      Защитное стекло. Оно выполнено из сапфира. Следовательно, часы устойчивы к царапинам. Также присутствует антибликовое покрытие.

●      Хронометр. Точность хода соответствует стандартам.

Как купить часы Breitling Galactic 30mm в салоне?

Breitling Galactic 30mm сейчас можно купить в салоне. Стоимость на них установлена крайне лояльная. Наши специалисты проверили внутреннюю и внешнюю часть этого аксессуара. Их состояние как новое. Также можно найти и другие часы в продаже. Встречаются эксклюзивные модели, которые были выпущены лимитированной серией или уже сняты с производства. Такие встречаются только у коллекционеров, но некоторые модели появляются и на нашем сайте.

Можно ли продать часы в салоне?

Салон “Невский 105” также сотрудничает с людьми, которые готовы продать имеющиеся у них качественные швейцарские часы. Сначала будет проверено качество механизма, будет проведен визуальный осмотр. После этого часы поступят в продажу.