Подписаться на новые поступления

Breitling Chrono Cockpit 39mm A13357

Состояние: Новых часов
Ref: A13357
Производитель:
Breitling
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
Полный комплект
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Breitling Chrono Cockpit 39mm A13357

Производитель:
Breitling
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
Полный комплект
Браслет:
Нержавеющая сталь
Диаметр:
39 мм
Запас хода:
42 часа
Механизм:
Механика с автоподзаводом
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Часы, минуты, секунды, дата
Циферблат:
Черный, круглый
Водонепроницаемость:
100м
Особенности:
Хронограф
Калибр:
Breitling 13
Год выпуска:
2005-2010

Breitling Chrono Cockpit 39mm A13357 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Breitling Chrono Cockpit 39mm – уникальные элитные часы, которые позволить себе может отнюдь не каждый. И дело тут вовсе не об их стоимости, а о том, что не всякий мужчина оценит их неординарный внешний вид. Сейчас у вас есть возможность купить такие аксессуары в салоне.

Особенности дизайна Breitling Chrono Cockpit

Часы Breitling Chrono Cockpit, выполненные из нержавеющей стали, непременно привлекают к себе внимание сразу же. Их дизайн нельзя назвать классическим, скорее здесь смесь футуризма и классики. На черном матовом циферблате размещается масса дополнительных элементов, которые делают механизм столь функциональным. Стрелки заметные, поэтому даже в сложной ситуации вы всегда сможете рассмотреть время и другие параметры. Браслет эти часов также выполнен из нержавеющей стали, с корпусом он создает единое целое. Диаметр составляет 39 миллиметров.

Некоторые технические особенности

Конечно, привлекает покупателей Breitling Chrono Cockpit не только их интересный внешний вид, но и масса других характеристик. В частности, стоит оценить следующие важные технические моменты аксессуара Breitling:

·       Механизм – механика с автоматическим под заводом.

·       Сапфировое стекло – надежно защищает от повреждений.

·       Функции и особенности: хронограф часы, минута, секунда, дата.

·       Калибр – Breitling 13.

·       Водонепроницаемость – до 100 метров.

Несмотря на то, что часы Breitling Chrono Cockpit были выпущены в промежутке между 2005 по 1010 гг. Они по-прежнему не теряют своей актуальности. Коллекционеры охотятся за такими аксессуарами, ведь найти их в свободной продаже сейчас очень сложно. Но у вас есть возможность сегодня купить их в салоне по лояльной цене.

Преимущества покупки часов в салоне

Купить стильные часы от известного на весь мир производителя порой не может даже состоятельный человек. Но есть отменное решение – приобретение аксессуара через салон. Наши специалисты детально проверят все поступившие товары, потому вы можеет быть уверены их качестве на сто процентов. Модель действительно топовая и презентабельная, но в тоже время эксклюзивная. Вы вряд ли встретите подобные часы у кого-то другого.

Если хочется приобрести стильные часы и подчеркнуть свое блестящее чувство стиля, то не стоит тратить время. В салоне «Невский 105» вы можете выкупить данную модель по привлекательной цене. Узнать подробности покупки вы можете у наших менеджеров.