Подписаться на новые поступления

Bvlgari Serpenti Spiga 35mm 102735

Состояние: Новые
Ref: 102735
Производитель:
Bvlgari
Пол:
Женские
Корпус:
Черная керамика
Дополнительная информация:
Полный комплект
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Bvlgari Serpenti Spiga 35mm 102735

Производитель:
Bvlgari
Пол:
Женские
Корпус:
Черная керамика
Дополнительная информация:
Полный комплект
Браслет:
Черная керамика с элементами из розового золота 18 карат
Материал:
Розовое золото, Керамика
Форма корпуса:
Каплевидная
Диаметр:
35 мм
Механизм:
Кварцевый
Функции:
Часы / Минуты
Циферблат:
Черный лакированный циферблат
Водонепроницаемость:
30 м

Bvlgari Serpenti Spiga 35mm 102735 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

BVLGARI SERPENTI SPIGA 35MM 102735 – неординарные и элегантные часы, ставшие визитной карточкой итальянской марки. Эксперимент итальянских дизайнеров можно с полной уверенность назвать удавшимся, ведь именно эта линейка прославила компанию на весь мир. Приобщиться к миру необычных роскошных аксессуаров вы можете, заглянув в каталог нашего салона «Невский 105». В нем представлены эти и другие часы по самым привлекательным ценам. 

Особенности BVLGARI SERPENTI SPIGA 35MM 102735 

Эти часы рушат стереотипное представление о часах. В них сочетаются авангардистское бунтарство и легкость женского непринужденного изящества. Черная матовая керамика со вставками из 18 карат розового золота задают неповторимую цветовую гамму часов, возводя их из разряда простого аксессуара в ранг люксовых украшений. Модель имеет следующие характеристики: 

  • Кварцевый механизм – бесперебойная работа от 2 до 5 лет 

  • Водонепроницаемость 30 метров 

  • Отображение часов и минут 

  • Особая каплевидная форма корпуса 

  • Диаметр циферблата 35 мм – компактность 

Стиль BVLGARI SERPENTI SPIGA 35MM 102735

Данную модель сложно представить на руке своей обладательницы без соответствующего вечернего наряда на ней самой. Часы едва ли смогут быть повседневным аксессуаром, но на важные мероприятия и встречи их можно и нужно надеть – без внимания со стороны гостей вы точно не останетесь. Очертания часов напоминают маленькую змейку, и это не случайно: изображения змеи тесно связаны с итальянской геральдикой, и сохранить эту традицию было немаловажным для часовой мануфактуры родом с Апеннинского полуострова. Ко всему прочему, змея – древний символ мудрости и долголетия, в этих часах ставшая еще и хранительницей времени. BVLGARI SERPENTI SPIGA 35MM 102735 могут стать для вас не только предметом роскоши, но и быть символическим выражением вашего жизненного кредо. 

Как купить BVLGARI SERPENTI SPIGA 35MM 102735 в нашем салоне

Салон «Невский 105» - отличный выбор для тех, кто хочет хорошо сэкономить при покупке аксессуаров класса «премиум». В работе с нашими клиентами мы всегда следуем важным принципам:  

  • Сделка всегда полностью безопасна

  • Каталог предлагает полностью исправные часы со всеми необходимыми документами

  • Специалисты салона могут оказать квалифицированную помощь в выборе  

Чтобы приобрести часы или уточнить интересующие вас детали, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, или напишите нам на почту. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.   

Сервис-салон «Невский 105» – это один из самых крупных комиссионных магазинов Санкт-Петербурга, где можно быстро и просто приобрести изделия класса «люкс». Наш салон ведет свою историю с 2005 года и по сегодняшний день радует клиентов выгодными ценами и широким выбором. Купить счастье невозможно ни за какие деньги. Но можно стать гораздо счастливее с новыми швейцарскими часами, купленными в салоне «Невский 105»!