Подписаться на новые поступления

Cartier Calibre de Cartier W7100015

Состояние: новые
Ref: W7100015
Производитель:
Cartier
Пол:
Мужские
Корпус:
Сталь
Дополнительная информация:
Водозащита 30, калибр 1904-PS MC
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Cartier Calibre de Cartier W7100015

Производитель:
Cartier
Пол:
Мужские
Корпус:
Сталь
Дополнительная информация:
Водозащита 30, калибр 1904-PS MC
Браслет:
сталь
Диаметр:
42 мм
Механизм:
Механика с автоподзаводом
Стекло:
сапфир с антибликовым покрытием
Функции:
Часы, минуты, секунды, дата
Циферблат:
белый

Заказывайте оригинальные Cartier Calibre de Cartier W7100015 из салона

Вам необходимо подчеркнуть свой статус и выглядеть достойно в глазах окружающих, тогда часовой механизм от Картье – это именно то, что необходимо.

На сегодняшний день бренд выпустил немало удивительных серий, но последняя модель просто восхитительна. Элегантный хронометр – это возможность подчеркнуть мужественность и стиль их обладателя. Модель выполнена в спортивной интерпретации и подчеркивает мастерство профессионалов компании.

Давайте поговорим о преимуществах приобретения хронометра Calibre de Cartier.

- Наличие автозавода.

- Уникальный внешний вид. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, головка, с помощью которой осуществляется завод, украшена граненой шпинелью, окрашенной в глубокий синий оттенок. Циферблат посеребрен, местами он покрыт спиралевидным узором. Стрелки часовая и минутная по внешнему краю декорированы люминесцентными точками, они изготовлены в форме мечей, которые, в свою очередь, производитель выполнил из оксидированной стали.

- Стекло часового механизма сапфировое, способное защитить хронометр от внешних повреждений, царапинок, потертостей, трещинок, сколов.

- В часах есть система блокировки, таймер, будильник.

- Задняя крышка также выполнена из сапфирового стекла.

- Хронометр оснащен малым секундным ситчиком, его можно заметить на положении 6 часов.

- Водонепроницаемость. Но нырять слишком глубоко в часах нельзя, они выдерживают глубину погружения до 30 метров. Но ходить в бассейн или купаться в них можно, не опасаясь, что часы остановят свой ход.

- Запас хода часового механизма составляет двое суток.

- Ремешок производитель сделал стальным, нержавеющим. Застежка откидная, плотно фиксирующая часы на запястье своего владельца.

Что еще может привлечь покупателя в часах Calibre de Cartier, помимо точной работы и надежности. А то, что приобретение способно подчеркнуть изысканный вкус своего хозяина. Хронометр подходит под любой наряд, созданный образ, потому что модель классическая, а это означает, что купленная вещь всегда будет актуальна.

На сегодняшний день не каждый может позволить столь стильную вещь. Но цена соответствует качеству. Ощутите на своей руке прохладную роскошь уникальной модели часового механизма. Это лучший вариант и для встречи с деловым партнером, для похода в клуб, для заключения сделки. Наденьте часы от Cartier – это прекрасно скажется на вашей репутации, с уникальным часовым механизмом человек выглядит надежным, точным и уверенным в себе. Иногда необходимо себя баловать, а подарок в виде новых часов – это идеальный сувенир.