Подписаться на новые поступления

Cartier Tank Americaine XL Yellow Gold 1740

Состояние: Отличное
Ref: 1740
Производитель:
Cartier
Пол:
Женские
Размеры:
26х45мм
Корпус:
Желтое золото
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Cartier Tank Americaine XL Yellow Gold 1740

Производитель:
Cartier
Пол:
Женские
Размеры:
26х45мм
Корпус:
Желтое золото
Дополнительная информация:
полный комплект
Ремешок:
Кожа аллигатора. Темно-коричневый
Форма корпуса:
Прямоугольник
Механизм:
Автоматический
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Минуты / Секунды / Часы / Дата
Циферблат:
Белый
Водонепроницаемость:
30 м
Особенности:
классическая пряжка из желтого золота 18К

Cartier Tank Americaine XL Yellow Gold 1740 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Какая бы женщина не хотела бы блистать и привлекать внимание к своей персоне? Но выделиться можно не только красивым макияжем, стильной одеждой, но и дорогими аксессуарами. Женщины, которые привыкли к роскошной жизни и покупке стильных аксессуаров непременно обратят свое внимание на модель CARTIER TANK AMERICAINE XL YELLOW GOLD.

Особенности CARTIER TANK AMERICAINE XL YELLOW GOLD

CARTIER TANK AMERICAINE XL YELLOW GOLD – это действительно эксклюзивный вариант. Эти часы по праву считают многие эксперты лучшими произведениями часового искусства.

Часы от CARTIER ассоциируются у многих с символами жизненного успеха, символом того, что девушка вращается в высших слоях общества. И, да, это действительно так. Позволить себе купить такие аксессуары может не только состоятельная девушка, но и та, для которой очень важно соответствовать модным тенденциям и быть в тренде. Конечно, часы CARTIER TANK AMERICAINE XL YELLOW GOLD станут и отличным вариантом подарка для любимой и дорогой женины на любой праздник.

Характеристики часов CARTIER TANK AMERICAINE XL YELLOW GOLD

Хоть эти женские часы и продаются в салоне, вы можете быть уверены в их качестве. Вся продукция тщательно проверяется нашими специалистами перед поступлением в продажу. Эти часы не имеют дефектов на корпусе и в механической части, поэтому прослужит вам много лет или же станут отличной инвестицией, ведь часы от проверенного производителя только прибавляют в цене через время. Стоит обратить внимание на такие характеристики модели:

·       Корпус часов выполнен из белого золота. По форме он прямоугольный.

·       Стекло выполнено из сапфира, который обладает противоударными свойствами.

·       Механизм подзавода автоматический.

·       Водонепроницаемость до 30 метров.

Корпус соединяется в одно целое с застежкой. Выполнена она из желтого золота 18 карат.

Как можно купить часы в салоне?

CARTIER TANK AMERICAINE XL YELLOW GOLD сейчас можно приобрести в салоне. «Невский 105» уже много лет работает на этом рынке, поэтому мы можем гарантировать достоверность проведенной нашими специалистами и экспертизы, безусловное качество каждой представленной модели.

Стоимость часов из нашего магазина существенно ниже среднерыночной. Понятно, что даже состоятельный человек не прочь был бы сэкономить, если на то есть возможность. CARTIER TANK AMERICAINE XL YELLOW GOLD – это вариант эксклюзивный. Он не так часто появляется в продаже. Поэтому не упускайте свой шанс обзавестись такой стильной моделью часов!