Подписаться на новые поступления

Chanel Boy-Friend Diamonds Small H6955

Состояние: Идеальное
Ref: H6955
Производитель:
Chanel
Пол:
Женские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
полный комплект
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Chanel Boy-Friend Diamonds Small H6955

Производитель:
Chanel
Пол:
Женские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
полный комплект
Ремешок:
Кожа теленка
Комментарий к ремешку:
Пряжка из нержавеющей стали
Форма корпуса:
Прямоугольник
Размер корпуса:
21.5 x 27.9 x 6.2 мм
Механизм:
Кварцевый
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Часы / Минуты
Циферблат:
Опалиновый с эффектом гильоше
Водонепроницаемость:
30 м
Год выпуска:
2021
Инкрустация драгоценными камнями:
62 бриллианта классической огранки (≈0,37 карата)

Chanel Boy-Friend Diamonds Small H6955 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Chanel Boy-Friend Diamonds Small - стильные женские часы, которые украсят в любой ситуации. Эта модель универсальна. Она сочетается с любой одеждой: праздничным платьем, строгой офисной одеждой, повседневным нарядом. Сейчас появилась прекрасная возможность купить модель в салоне.

Кому подойдут Chanel Boy-Friend Diamonds Small H6955?

Chanel Boy-Friend Diamonds Small H6955 – это уникальные часы, которые подойдут каждой женщине. Выбирают такие модели как совсем молодые девушки, так и взрослые дамы. Безусловно, аксессуар украсит любую женскую ручку, он ненавязчиво покажет окружающим, что чувство стиля — это не пустой звук для вас.

Многие думают, что покупка швейцарских часов — необдуманные траты. Но это не так, ведь сейчас часы — это один из видов инвестирования. Грамотно выбрав часы, можно будет даже продать их через некоторое время (конечно, если они сохранят свое прекрасное состояние, в котором они сейчас находятся) даже по более высокой цене. А сейчас вы можете купить такие аксессуары по сниженной цене в салоне.

Особенности Chanel Boy-Friend Diamonds Small H6955

Chanel Boy-Friend Diamonds Small H6955 заметны среди всего ассортимента стильных часов сразу же. Дело в их неординарном внешнем виде. Корпус модели сделан из нержавеющей стали. Дополнены часы стильным ремешком из кожи теленка с качественной застежкой. Сами часы прямоугольные, циферблат опалиновый с эффектом гильоше.

Эти стильные часы не один раз заслуживали престижные мировые награды за свое качество исполнения. Выделим только некоторые технические характеристики:

·      Размер корпуса 21.5 x 27.9 x 6.2 мм.

·      Кварцевый механизм.

·      Сапфировое стекло.

·      Водонепроницаемость до 30 метров.

Данная модель была выпущена в 2021 году. Аксессуары на их качество проверили наши специалисты. Они действительнов отличном состоянии, поэтому будут служить много лет их следующему владельцу.

Как можно купить часы Chanel Boy-Friend Diamonds Small в салоне?

Наш салон дает возможность покупать обычным людям стильные швейцарские часы. Стоимость установлена минимальная. Если вы всегда мечтали купить или подарить кому-то стильные и дорогие часы, но не было возможности потратить много денег, то сейчас у вас появился шанс.

Модель Chanel Boy-Friend Diamonds Small проверена специалистами - она в идеальном состоянии. Ответы на любые ваши вопросы вы можете узнать у менеджера салона, связавшись с ним по телефону или через форму обратной связи онлайн.