Подписаться на новые поступления

Chanel J12 Automatic 38mm H1629

Состояние: как новые
Ref: H1629
Производитель:
Chanel
Пол:
Женские
Корпус:
Керамика
Дополнительная информация:
в комплекте часы и коробка
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Chanel J12 Automatic 38mm H1629

Производитель:
Chanel
Пол:
Женские
Корпус:
Керамика
Дополнительная информация:
в комплекте часы и коробка
Браслет:
Керамика
Форма корпуса:
Круг
Диаметр:
38 мм
Запас хода:
42 часа
Механизм:
Автоматический
Функции:
Минуты / Секунды / Часы / Дата
Циферблат:
Белый
Водонепроницаемость:
200 м
Год выпуска:
2018
Инкрустация драгоценными камнями:
12 белых бриллиантов

Chanel J12 Automatic 38mm H1629 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Chanel J12 Automatic 38mm – невероятно изящные женские часы, которые вы можете купить в нашем салоне по скоромной цене. Эти аксессуары станут лучшим украшением деловой женщины любого возраста.

Внешнее оформление Chanel J12 Automatic 38mm

Часы Chanel J12 Automatic 38mm белого цвета. Светлый оттенок делает их универсальными. Аксессуары прекрасно подойдут как к деловому костюму, так и к повседневной или праздничной одежде.

Корпус модели выполнен из качественной керамике. Как говорит производитель, этот материал изготовления по своей прочности не уступает нержавеющей стали. Вы можете не переживать о том, что аксессуары испортятся из-за удара. Циферблат надежно защищен сапфировым стеклом.

Но главное в дизайне Chanel J12 Automatic 38mm – это инсталляция драгоценными камнями. Вокруг циферблата насчитывается двенадцать бриллиантов. Камни очень сильно переливаются на свету. Безусловно, такое оформление привлечет внимание и расскажет окружающем о безупречном чувстве стиля обладательницы таких часов.

Стоит отметить и некоторые технические характеристики часов:

·      Автоматический механизм подзавода.

·      Запас хода 48 часов.

·      Водонепроницаемость до 22 метров.

Внутренние механизмы этой модели проверены нашими мастерами. Вы можете быть уверены, что данная модель прослужит вам долго после покупки.

Кому подойдут Chanel J12 Automatic 38mm?

Как уже говорилось выше, Chanel J12 Automatic 38mm благодаря своему дизайну и цветовой палитре исполнения подходят для женщины любого возраста. Их смело могут позволить себе молодые девушки (аксессуар выглядит довольно стильно и современно), так и дамы в возрасте (такие часы придадут образу легкости и свежести».

Как купить Chanel J12 Automatic 38mm в салоне?

Сейчас у вас появилась прекрасная возможность купить Chanel J12 Automatic 38mm в нашем салоне. Стоимость на часы установлена минимальная.

Модель Chanel J12 Automatic 38mm была выпущена производителем в 2018 году. Эти часы довольно новые, они не коллекционные. Тем не менее, найти в свободной продаже их уже практически невозможно.

Аксессуары оценены нашими специалистами «как новые». На них нет никаких дефектов внешней части. Внутренние механизмы работают отлично. Узнать подробности покупки и продажи швейцарских часов через сайт вы можете у наших менеджеров.