Подписаться на новые поступления

Chopard Happy Spirit 32mm 207060-1001

Состояние: Идеальное
Ref: 207060-1001
Производитель:
Chopard
Пол:
Женские
Корпус:
Белое золото 18 карат
Дополнительная информация:
полный комплект
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Chopard Happy Spirit 32mm 207060-1001

Производитель:
Chopard
Пол:
Женские
Корпус:
Белое золото 18 карат
Дополнительная информация:
полный комплект
Ремешок:
Кожа аллигатора
Комментарий к ремешку:
Пряжка из 18-каратного золота
Форма корпуса:
Круг
Диаметр:
32 мм
Механизм:
Кварцевый
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Часы / Минуты
Циферблат:
Перламутровый
Водонепроницаемость:
30 м
Инкрустация драгоценными камнями:
1 белый бриллиант весом 0,1 карат.

Chopard Happy Spirit 32mm 207060-1001 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Часы CHOPARD HAPPY SPIRIT 32MM 207060-1001 из белого золота - это изысканный аксессуар, который идеально дополнит женский образ и подчеркнет его элегантность. Благодаря разнообразию дизайна, камней и отделки, каждая женщина может подобрать часы, которые будут соответствовать ее стилю и пожеланиям. Эти хронометры выглядят не только элегантно на руке, но и могут стать настоящим ювелирным украшением и символом роскоши.

Особенности часов Chopard Happy Spirit

Превосходный дизайн

Эти люксовые часы CHOPARD из коллекции Happy Spirit представлены в миниатюрном размере с диаметром корпуса 32 мм, что придаёт им изящность и женственность.

Также стоит перечислить следующие особенности внешнего вида:
  • Корпус изготовлен из благородного белого золота, создавая роскошный и привлекательный внешний вид.
  • Возможность выбора различных вариантов оформления, включая разнообразные вариации циферблата и браслета, позволяет подобрать аксессуары по своему вкусу.
  • Циферблат может быть украшен волшебным пузырьком, который свободно плавает внутри, создавая завораживающий эффект.
  • Метки и стрелки на циферблате часто украшены блестящими драгоценными камнями, добавляя шик и изысканность. Например – белый бриллиант весом 0,1 карат.
  • Браслеты для этих часов чаще всего изготовлены из белого золота 18 карат, что отлично сочетается с корпусом и создаёт гармоничный образ. Также есть варианты из кожи аллигатора.
  • Застежки могут быть разнообразными, от раскладывающихся до скрытых, обеспечивая удобство и надёжность ношения.

Механизм и функциональность 

Данные хронометры имеют и следующие функции:

  • Часы CHOPARD HAPPY SPIRIT 32MM 207060-1001 могут оснащаться кварцевым механизмом, обеспечивающим точность хода и удобство в эксплуатации.
  • Некоторые модели также могут иметь автоматический механизм, который работает за счёт движения запястья, что делает их ещё более удобными в использовании.



Если вы желаете приобрести изысканные  часы CHOPARD HAPPY SPIRIT 32MM из белого золота, то такую возможность предоставляет Сервис-салон Vertu "Невский 105" в СПб. Здесь вы встретите опытных и профессиональных консультантов, готовых помочь вам сделать правильный выбор. Они хорошо знакомы с каждой маркой и моделью часов, и смогут ответить на все ваши вопросы о характеристиках и особенностях каждой модели.

 Здесь вы можете быть уверены в том, что люксовые часы будут обеспечены гарантийным обслуживанием. Это означает, что в случае каких-либо проблем или неисправностей с хронометрами, вы получите профессиональную помощь и ремонт. Кроме того, сервис-салон также предлагает послегарантийное обслуживание, чтобы поддерживать часы в идеальном состоянии на протяжении всего их срока службы.