Подписаться на новые поступления

Chopard Your Hour Yellow Gold 445 1 117406-0001

Состояние: Отличное
Ref: 117406-0001
Производитель:
Chopard
Пол:
Женские
Размеры:
36 x 24.5 mm
Корпус:
Желтое золото
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Chopard Your Hour Yellow Gold 445 1 117406-0001

Производитель:
Chopard
Пол:
Женские
Размеры:
36 x 24.5 mm
Корпус:
Желтое золото
Дополнительная информация:
в комплекте часы и коробка
Браслет:
Золото
Форма корпуса:
Прямоугольник
Размер корпуса:
мм
Механизм:
Кварцевый
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Часы / Минуты
Циферблат:
Перламутровый
Водонепроницаемость:
30 м

Chopard Your Hour Yellow Gold 445 1 117406-0001 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Chopard Your Hour Yellow Gold 445 — это невероятно стильные женские аксессуары. Они стопроцентно привлекут внимание к персоне. Сейчас появилась отличная возможность купить этот люксовый аксессуар через салон. Стоимость установлена минимальная.

Внешний вид и дизайн часов Chopard Your Hour Yellow Gold 445

Аксессуары Chopard Your Hour Yellow Gold 445 можно смело назвать шедевром часового искусства. Производитель позаботился о том, чтоб они были максимально роскошными, но в тоже время не чересчур вычурными. Так, можно выделить только некоторые характеристики таких часов:

·      Они выполнены из желтого золота. Драгоценный металл, конечно, укажет на то, что человек может позволить себе настолько люксовые и дорогие вещи.

·      Необычная форма циферблата. Круглые циферблаты считаются классическими. Но прямоугольная форма неординарна, она привлечет внимание.

·      Стильное оформление циферблата. Производители позаботились о том, что все элементы, расположенные на корпусе, гармонировали между собой.

·      Качественный ремешок. Он соединен с часами в единое целое, поэтому дорогие часы точно не слетят с руки при активных физических нагрузках.

Chopard Your Hour Yellow Gold 445 отлично подойдут для женщин, которые знают себе цену. Аксессуар выполнен из драгоценного металла золота, а оно, как известно, универсально в плане сочетаемости. Часы будут отлично смотреться как с деловым платьем или костюмом, так и с праздничной, повседневной одеждой.

Технические характеристики Chopard Your Hour Yellow Gold 445

Стоит отметить отдельно некоторые важные технические характеристик аксессуара:

·      Кварцевый механизм.

·      Перламутровый циферблат.

·      Водонепроницаемость до 30 метров.

Несмотря на свой стильный внешний вид часы Chopard Your Hour Yellow Gold 445 имеет отличную “техническую начинку”. Они прослужат даже при активном использовании несколько десятков лет.

Как купить Chopard Your Hour Yellow Gold 445?

Элитные часы — это отличная инвестиция. Дальше они будут становится только дороже в своей цене. На Chopard Your Hour Yellow Gold 445 всегда найдутся покупатели, ведь они считаются лучшими образцами часового искусства.

Сейчас вы можете купить Chopard Your Hour Yellow Gold 445 в салоне “Невский 105”. Наши специалисты детально проанализировали эти часы и не выявили никаких дефектов. Вы значительно сэкономите свой бюджет, так как стоимость установлена на аксессуары очень лояльная.