Подписаться на новые поступления

Patek Philippe Calatrava 4809J

Состояние: Новое
Ref: 4809J
Производитель:
Patek Philippe
Пол:
Женские
Корпус:
Желтое золото
Дополнительная информация:
Инкрустация драгоценными камнями
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Patek Philippe Calatrava 4809J

Производитель:
Patek Philippe
Пол:
Женские
Корпус:
Желтое золото
Дополнительная информация:
Инкрустация драгоценными камнями
Браслет:
Кожа аллигатора
Диаметр:
25 мм
Запас хода:
38 часов
Механизм:
С ручным заводом
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Часы / Минуты

Элитные Женские часы Patek Philippe Calatrava для искушенных клиентов в наличии в СПб. Наручные швейцарские часы - цена, обзор и фото на сайте салона.

Уникальные наручные швейцарские часы Patek Philippe давно известны на весь мир. Мужские и Женские часы Patek Philippe не просто продукт инженерной мысли, но и плод долгих трудов дизайнеров. Элегантные Женские Patek Philippe будут долго радовать свою хозяйку.

Изящные Женские Patek Philippe

patek philippe Женские

Нельзя не оценить внешнее исполнение женских часов модели Calatrava 4809 4809J:

  • корпус из эксклюзивного желтого золота диаметром 25 мм прекрасно сочетается с браслетом из натуральной кожи аллигатора – одновременно износостойкой и чрезвычайно красивой;

  • часовщики Patek Philippe постарались сделать так, чтобы использование часы Patek Philippe было не только просто приятным, но и функциональным - все наручные швейцарские часы этого бренда не просто отображают ход времени по часам и минутам, но и оснащены запасом хода в размере 38 часов;

  • не стоит забывать об инкрустации драгоценными камнями, что выглядит весьма привлекательно и солидно. Никакой другой хронометр, как этот, так однозначно не подчеркнет безукоризненность вкуса своей обладательницы!

Милые дамы, изящные женские часы Patek Philippe Calatrava 4809 4809J сделаны специально для Вас! Не скупитесь на новый изящный аксессуар Вашего гардероба!

Надежные технологии, которые вобрали в себя Женские часы Patek Philippe

patek philippe Женские часы Защищенные сапфировым стеклом эти элегантные наручные швейцарские часы выглядят прочно, но в то же время изящно. Классический белый циферблат, обрамленный в желтое золото, инкрустированное бриллиантами, прекрасно сочетается с элегантным и прочным ремешком из кожи аллигатора. Римские цифры на циферблате добавляют индивидуальности шарма этой модели. Такие часы - незаменимая вещь в гардеробе каждой успешной женщины! Этот модный и технологичный аксессуар непременно привлечёт к себе общественное внимание. Надев аксессуар Patek Philippe на руку, Вы почувствуете себя уверенной женщиной. Простые, без излишеств часы Calatrava 4809 4809J – находка для дамы, обладающей утонченным вкусом. Будьте уверенны, что такие часы не оставят сомнений у окружающих в том, что их обладатель –нежная и хрупкая, но уверенная в себе  женщина!

Покупая наручные швейцарские часы, Вы получаете лучший сервис и обслуживание

patek philippe цена Салон «Невский 105» - это гарантированный качественный сервис и обслуживание. Консультанты нашего салона в любое время четко и грамотно ответят на все Ваши вопросы об элитных швейцарских часах.
Если Вы хотите выглядеть в глазах окружающих счастливой успешной женщиной с активной жизненной позицией, то Женские часы Patek Philippe Calatrava 4809 4809J созданы для Вас! Эксклюзивные наручные швейцарские часы Вы можете приобрести у нас на сайте!