Подписаться на новые поступления

Rolex Datejust 41mm 126300-0002

Состояние: Новые
Ref: 126300-0002
Производитель:
Rolex
Пол:
Унисекс
Корпус:
Нержавеющая сталь Oystersteel
Браслет:
Нержавеющая сталь
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex Datejust 41mm 126300-0002

Производитель:
Rolex
Пол:
Унисекс
Корпус:
Нержавеющая сталь Oystersteel
Браслет:
Нержавеющая сталь
Комментарий к браслету:
C раскладной застежкой
Диаметр:
41 мм
Запас хода:
70 часов
Механизм:
Автоматический
Стекло:
Сапфировое, устойчивое к появлению царапин, циклопная линза в окошке индикации даты
Функции:
Часы, минуты, секунды, дата
Циферблат:
Синий
Водонепроницаемость:
100 м
Калибр:
3235

Уникальные часы Rolex Datejust 126300 в наличии в СПб

Rolex Datejust 41mm 126300-0002 — это роскошные наручные часы, разработанные с неотразимым сочетанием неподвластной времени элегантности и высококлассных характеристик. Rolex Datejust 41mm 126300-0002 - универсальные часы, которые можно носить по любому поводу. Его элегантный и неподвластный времени дизайн делает его подходящим для официальных мероприятий, но прочная конструкция также делает его идеальным для повседневной носки.

Часы Rolex Datejust 41mm 126300-0002 оснащены механическим механизмом с автоподзаводом калибра 3235, который известен своей точностью и надежностью. Часы поставляются с юбилейным браслетом из нержавеющей стали со складывающейся застежкой Oysterclasp.

Черный циферблат Sunray с серебристыми стрелками и часовыми метками с римскими цифрами придает часам элегантность, а окошко даты в положении "3 часа" обеспечивает практичную функциональность.

Особенности модели

Самая большая особенность этой модели – в корпусе. Он произведен из специально разработанной швейцарскими мастерами стали. Она имеет название Oystersteel. Данная сталь принадлежит к семейству сплавов 904L. Именно эта сталь в наше время активно применяется в космических технологиях, химической отрасли. Именно там требуется максимальная стойкость к коррозии. По сути, на вашем запястье небольшой космический корабль, если вам нравится эта аллегория. Данная сталь отличается потрясающей прочностью. Она превосходно полируется и не теряет своей первоначальной красоты даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Чем привлекательна данная модель:

1.     Точный механизм, прочная конструкция;

2.     Водонепроницаемость до 100 метров (330 футов);

3.     Часы оснащены функцией определения даты и сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам и механическим повреждениям;

4.     Оснащены механическим механизмом с автоподзаводом калибра 3235, который известен своей точностью и надежностью.

На черном циферблате этих часов отображаются традиционные окошки даты, а также индикаторы часов, минут и секунд. Стрелки и индексы люминесцентные, что обеспечивает четкое и легкое считывание показаний дисплея даже при слабом освещении. Очень гибкий и комфортный металлический браслет Jubilee из пяти звеньев был разработан специально для созданной в конце сороковых годов прошлого века для модели Oyster Perpetual Datejust. По сей день эти браслеты по праву считаются лучшими и передовыми в премиальном сегменте часов.

Что необычного

Производитель чрезвычайно гордится своим циферблатом. Он дает неповторимый эффект солнечного перелива, что очень выгодно сморится на запястье владельца. Индексы и стрелки имеют приятное свечение, приятное глазу в темное время суток. Легкое лакированное покрытие выгодно дополняет общую отделку циферблата.

Бензель часов широкий, выполнен в минималистичном строгом стиле. Но именно в строгом минимализме и кроется стиль данного аксессуара. Все нюансы выполнения данных часов собирается в единое целое: высокоточные, качественные часы, с большим запасом хода, до 70 часов без подзавода.

Кому подойдут часы Rolex Datejust 41mm 126300-0002?

• Для тех, кто ищет классические и утонченные часы, которые прослужат долгие годы;

• Для мужчин, что ценят стиль, качество, комфорт и дизайн;

• Для людей, что инвестируют свои финансы в роскошь, проверенную временем.

Почему стоит купить часы Rolex Datejust 41mm 126300-0002 именно у нас?

Сервис-салон «Невский 105» – это один из самых крупных комиссионных магазинов Санкт-Петербурга, где можно быстро и просто приобрести изделия класса люкс. Мы работаем на рынке качественных часов довольно давно, с 2005 года. За все это время салон неизменно радует своих покупателей потрясающе широким выбором аксессуаров и неизменно приятными ценами. Сделайте себе настоящий подарок, посетите наш салон, и вы непременно покинете его с приятной покупкой и хорошим настроением! Салон «Невский 105» — это счастье, доступное всем!