Подписаться на новые поступления

Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold 116503-0003

Состояние: Идеальное
Ref: 116503-0003
Производитель:
Rolex
Пол:
Унисекс
Дополнительная информация:
полный комплект, 2018г
Браслет:
Золото / Нержавеющая сталь
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold 116503-0003

Производитель:
Rolex
Пол:
Унисекс
Дополнительная информация:
полный комплект, 2018г
Браслет:
Золото / Нержавеющая сталь
Материал:
Нержавеющая сталь / Желтое золото
Форма корпуса:
Круг
Размер корпуса:
40 мм
Запас хода:
72 часа
Механизм:
Автоматический
Стекло:
Сапфировое с антибликовым покрытием
Функции:
Минуты / Тахометрическая шкала / Секунды / Часы / Дата
Цвет циферблата:
Золотой
Водонепроницаемость:
100 м
Особенности:
Хронограф / Хронометр
Калибр:
4130

Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold 116503-0003 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold – стильные швейцарские часы, которые называют одним из шедевров часового искусства. Сейчас появилась отличная возможность купить их по сниженной цене в нашем салоне.

Как выбрать швейцарские часы?

На нашем сайте вы можете приобрести Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold. Их качество проверили специалисты, поэтому вы можете быть уверены в том, что прослужит они еще много лет.

Но в любом случае, даже если речь идет о выкупе часов из салона, потребуется немалая денежная сумма. Стоит обязательно оценить такие параметры часов:

·      Качество аксессуара. На нашем сайте вы можете купить Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold в коробке в идеальном состоянии.

·      Внешний вид. Данная модель не имеет даже минимальных сколов и царапин.

·      Универсальность. Нельзя сказать, что Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold подойдут для любой ситуации. Скорее это более праздничный и нарядный вариант.

Внешний вид аксессуара

Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold – это часы, которые могут носить как мужчины, так и женщины. Унисекс модель выполнена из желтого золота и нержавеющей стали. Стильный ремешок с большими звеньями дополняет большой круглый циферблат.

Корпус часов сделан из желтого золота. Часы интересно переливаются, когда на них падает солнечный свет. На циферблате имеется несколько круговых элементов. В целом аксессуары довольно сдержанные и изысканные по своему внешнему виду.

Часы Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold отлично подойдут для мужчин и женщин, которые знают себе цену. Это те люди, которые не гоняются за вычурностью и сверхоригинальностью, но которые хотели бы негласно сказать окружающим, что они имеют чувство стиля и достаточно денег на то, чтоб позволить себе красивые аксессуары.

Как купить часы в салоне?

Купить Rolex Daytona Cosmograph steel and yellow gold в салоне сейчас можно по минимальной стоимости. Наши менеджеры расскажут вам подобней, как заказать стильный аксессуар. Вы можете купить часы с доставкой в любой город страны.

Если у вас есть швейцарские часы, которыми вы не пользуйтесь, то вы также можете их продать на нашем сайте. Специалисты проверят качество механизма и назначат свою цену.