Подписаться на новые поступления

Rolex GMT-Master II ‘Pepsi’ Jubilee 126710blro-0001

Состояние: Новые
Ref: 126710blro-0001
Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Дополнительная информация:
Полный комплект, 2023г
Браслет:
Нержавеющая сталь
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex GMT-Master II ‘Pepsi’ Jubilee 126710blro-0001

Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Дополнительная информация:
Полный комплект, 2023г
Браслет:
Нержавеющая сталь
Комментарий к браслету:
Раскладная застежка Glidelock
Материал:
Нержавеющая сталь
Форма корпуса:
Круг
Размер корпуса:
40 мм
Запас хода:
70 часов
Механизм:
Автоматический
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Минуты / Секунды / Часы / Дата
Цвет циферблата:
Черный
Водонепроницаемость:
100 м
Особенности:
Двойное время (GMT)
Калибр:
3285

Rolex GMT-Master II ‘Pepsi’ Jubilee 126710blro-0001 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Rolex GMT-Master II 'Pepsi' Jubilee 126710BLRO-0001 – смелый дизайнерский эксперимент в культовой красно-синей расцветке Pepsi, ставший объектом притяжения для многих коллекционеров. По сей день эта модель, впервые представленная в 2014 году, вызывает множество споров среди ценителей, однако подобный ажиотаж можно расценивать как красноречивое свидетельство неподдельного интереса к данному хронографу. Изменить свой повседневный стиль и добавить ярких красок в образ вы можете, приобретя эти часы в нашем салоне «Невский 105». У нас - только самые выгодные предложения!

Характеристики ROLEX GMT-MASTER II ‘PEPSI’ JUBILEE 126710BLRO-0001

Данная модель, в отличие от предшественника 2014 года выпуска, где основным материалом было белое золото, может похвастаться упрочненным корпусом из фирменной стали Oystersteel. Неизменными остались традиционные для Rolex люминофорное покрытие Chromalight, линза-циклоп над окошком даты и гидроизоляция заводной головки по технологии Triplock. Из характеристик стоит обратить особое внимание на следующие параметры: 

  • Сапфировое стекло

  • Калибр Rolex 3285 с повышенной точностью работы

  • Запас хода 70 часов 

  • Водонепроницаемость 100 м 

Визитная карточка хронографа – функция GMT II. Она позволяет следить за временем сразу в двух часовых поясах при помощи красной стрелки и безеля с особой разметкой.

Дизайн и стиль ROLEX GMT-MASTER II ‘PEPSI’ JUBILEE 126710BLRO-0001

Часы едва ли можно назвать люксовыми: яркий внешний облик в совокупности с техническими характеристиками, где сделан акцент на прочность и долговечность, указывают на то, что хронограф идеально впишется в повседневный образ или же станет незаменимым аксессуаром в дальних поездках. В сочетании с изящным пятизвенным браслетом Jubilee нарочито-броский безель выглядит более чем смелым шагом. Бросить вызов устоявшимся представлениям, выйти за рамки обыденности и дать волю энергии – вот главный философский манифест этих часов. 

Почему ROLEX GMT-MASTER II ‘PEPSI’ JUBILEE 126710BLRO-0001 лучше покупать у нас

Салон «Невский 105» - отличный выбор для тех, кто хочет хорошо сэкономить при покупке аксессуаров класса «премиум». Мы гарантируем своим клиентам:

  • Полностью безопасную сделку

  • В каталоге – только исправные модели с необходимой документацией 

  • Помощь консультантов по вопросам выбора 

Чтобы приобрести часы или уточнить интересующие вас детали, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, или напишите на почту. Наши менеджеры всегда готовы помочь!    

Сервис-салон «Невский 105» – это один из самых крупных комиссионных магазинов Санкт-Петербурга, где можно быстро и просто приобрести изделия класса «люкс». Наш салон ведет свою историю с 2005 года и по сегодняшний день радует клиентов выгодными ценами и широким выбором. Купить счастье невозможно ни за какие деньги. Но можно стать гораздо счастливее с новыми швейцарскими часами, купленными в салоне «Невский 105»!

Подробнее о ROLEX GMT-MASTER II ‘PEPSI’ JUBILEE– в видео обзоре по ссылке ниже:

https://youtu.be/pF074rncCUY