Подписаться на новые поступления

Rolex Oyster Perpetual 116000-0009

Состояние: Новые
Ref: 116000-0009
Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Сталь
Дополнительная информация:
Водозащита- 100м
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex Oyster Perpetual 116000-0009

Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Сталь
Дополнительная информация:
Водозащита- 100м
Браслет:
Сталь
Диаметр:
36мм
Механизм:
Perpetual, автоматический подзавод, калибр 3130
Стекло:
Сапфир
Функции:
Часы, Минуты, Секунды
Циферблат:
Стального цвета

Rolex Oyster Perpetual 116000 - купить на выгодных условиях оригинал

Только истинные ценители часов понимают, что означает швейцарское качество. Это точность, безупречность, уникальный дизайн, возможность подтвердить свой высокий статус, престиж, а еще хронометр красиво смотрится на руке, он надежен и безупречен.

Элитный часовой механизм всегда подтвержден пакетом документов, которые гарантируют их подлинность, оригинальность, точность.

Давайте поговорим о часах Rolex Oyster Perpetual, все вышеперечисленные характеристики относятся именно к ним.

Подходит хронометр и мужчинам, и представительницам прекрасного пола. Они способны подчеркнуть любой наряд, самую простую одежду они сделают стильной и изысканной, потому что подобный аксессуар говорит сам за себя.

Пару слов уделим характеристикам часового механизма. Калибр у хронометра – механика с автозаводом, запаса хода хватает на 48 часов. Браслет изготовлен из прочной качественной нержавеющей стали, застежка прочная, раскладывающаяся.

Корпус сапфировый, прочный, он способен уберечь часы от мелких царапинок, трещин, потертостей. Сами пропорции корпуса можно назвать идеальными, благодаря изумительной гармонии цвета и каждой детали. Кстати, форма корпуса совершенствовалась на протяжении многих лет, именно поэтому она выглядит настолько заманчиво и привлекательно.

Помимо большинства достоинств Oyster Perpetual 116000 – водонепроницаемы. В них можно не боясь нырять на глубину до 100 метров, плавать в бассейне, заниматься дайвингом и принимать любе водные процедуры.

Заводная крышка у часового механизма прикручена невероятно плотно, что не дает шанса проникнуть внутрь ни единой пылинки, соринки, а все благодаря специальной системы для герметизации под названием Twinlock. Она полностью соответствует мировым стандартам.

Блеск корпуса сразу бросается в глаза, он гладкий, полированный. Стрелки покрыты белым золотом, а еще специальной фосфоресцирующим покрытием, которое дает возможность владельцу часов видеть время даже ночью без дополнительного источника света. На самом деле откроем секрет, в состав краски не входит фосфор, но несмотря на это стрелки и циферблат все равно светятся в темноте.

Если есть желания выглядеть стильно, подчеркнуть свою индивидуальность, то именно часы от Rolex марки Oyster Perpetual сумеют справиться с поставленной задачей.

Не стоит опасаться высокой стоимости на хронометр, он полностью соответствует заявленной цена, благодаря своему восхитительному внешнему виду и неподражаемому качеству изделия.