Подписаться на новые поступления

Rolex Oyster Perpetual 41mm 124300-0003

Состояние: Новые
Ref: 124300-0003
Производитель:
Rolex
Пол:
Унисекс
Корпус:
Нержавеющая сталь Oystersteel
Дополнительная информация:
Сверхточный хронометр (COSC + сертификация Rolex после установки механизма в корпус), привинчиваемые крышка и заводная головка, Синяя парамагнитная спираль Parachrom
Все характеристики
1 108 000i
11 600 $
10 800 €
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex Oyster Perpetual 41mm 124300-0003

Производитель:
Rolex
Пол:
Унисекс
Корпус:
Нержавеющая сталь Oystersteel
Дополнительная информация:
Сверхточный хронометр (COSC + сертификация Rolex после установки механизма в корпус), привинчиваемые крышка и заводная головка, Синяя парамагнитная спираль Parachrom
Браслет:
Сталь Oystersteel
Диаметр:
41 мм
Запас хода:
70 часов
Механизм:
Perpetual, автоматический подзавод
Стекло:
Сапфировое, устойчивое к появлению царапин
Функции:
Часы, минуты, секунды
Циферблат:
Синий
Водонепроницаемость:
100м
Особенности:
полный комплект
Калибр:
3230

Купить новый оригинал Rolex Oyster Perpetual 124300 в СПб

Автоматические механические часы Rolex Oyster Perpetual 41mm 124300-0003 являются одним из самых идеальных украшений для современных мужчин, которые ценят качество, элегантность и функциональность. Это настоящий бриллиант в линейке часов Rolex.

Этот хронометр имеет сертификат Швейцарской официальной контрольной инстанции. Это 100% гарантия контроля хронометрии и высокой точности часового механизма. Часы Rolex Oyster Perpetual традиционно поддерживают инновационные дизайнерские решения. Они очень стильные, браслет удобно облегает запястье владельца. Хронометр Rolex Oyster Perpetual невероятно красив, благодаря особому исполнению циферблата часов.

Производитель часов называет этот эффект «Эффект солнечного перелива». Его удалось достичь благодаря особой технике – сатинирования. Создаются бороздки, что идут от центра циферблата в разные стороны. Свет мягко переливается, и меняет оттенки по мере того, как двигается запястье владельца часов. Это, несомненно, революция в дизайне.

Особенности модели

Rolex Oyster Perpetual 41mm выпущены швейцарскими мастерами в 2020 году, и тут же завоевали популярность среди ценителей высокоточных часовых технологий. Часы невероятно легкие и прочные, что дает превосходный тандем в эксплуатации.

Чем привлекательна данная модель:

1.     Высокая точность сборки часового механизма;

2.     Автоматический подзавод позволяет избегать ручной подзаводки;

3.     Сапфировое стекло надежно защищает циферблат от механических повреждений и царапин;

4.     Часовой корпус выполнен из уникального материала – стали 904L, это гарантирует надежность и устойчивость к коррозии;

5.     Часы выдерживают погружение на глубину до 100 метров.

Rolex Oyster Perpetual 41mm имеют визуально удобный циферблат, диаметром 41 мм. Он превосходно отделан и окрашен по инновационной технологии PVD (конденсация паров металла, или гальванизация). Легкое лакированное покрытие завершает превосходную отделку самого циферблата. Благодаря уникальной спирали Parachrom, механизм часов обладает высокой устойчивостью к ударам и магнитным полям. Это настоящий прорыв в часовой индустрии.

Что необычного

Дизайнеры применили очень интересное решение. Они сделали индексы на 3,6 и 9-ти часах двойными. Это новшество коллекционеры часов приняли на ура. Все индексы, в том числе минутная и часовая стрелки имеют форму дубинки. Они имеют обработку специальным материалом – Chromalight. Он дает приятное синеватое свечение в темноте.

Хочется отметить браслет часов, Oyster. Он отлично облегает запястье владельца, и состоит из трех широких, толстых звеньев. Многие коллекционеры отмечают в нем некое сходство со змеиной кожей. В линейке моделей Oyster Perpetual браслет Oyster сочетается с застежкой Oysterclasp. Он удобен еще и тем, что имеет возможность удлинения на 5 мм.

Кому подойдут часы Rolex Oyster Perpetual 41mm?

• Настоящим ценителям высокоточных часовых технологий;

• Людям, что что очень ревностно следят за имиджем и репутацией, эти часы превосходно подчеркивают статус владельца;

• Тем, кто привык делать инвестиции в качество, удобство и комфорт. Данная модель является воплощением всего перечисленного.

Почему стоит купить часы Rolex Oyster Perpetual 41mm именно у нас?

Сервис-салон «Невский 105» – это один из самых крупных комиссионных магазинов Санкт-Петербурга, где можно быстро и просто приобрести изделия класса люкс. Салон имеет многолетнюю историю, и все эти годы неизменно радует своих клиентов широким ассортиментом товаров и привлекательными ценами. Разумеется, счастье купить невозможно. Но его можно достичь. Это сделать легко – приобрести великолепные часы в салоне «Невский 105»!