Подписаться на новые поступления

Rolex GMT-Master II "Batman" 40mm 126710BLNR-0003

Состояние: Новые
Ref: 126710BLNR-0003
Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
полный комплект
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex GMT-Master II "Batman" 40mm 126710BLNR-0003

Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
полный комплект
Браслет:
Нержавеющая сталь
Форма корпуса:
Круг
Диаметр:
40 мм
Запас хода:
до 70 часов
Механизм:
Автоматический
Стекло:
Сапфировое
Функции:
Минуты / Секунды / Часы / Дата
Циферблат:
Черный
Водонепроницаемость:
100 м
Особенности:
Двойное время (GMT)
Калибр:
3285

Rolex GMT-Master II "Batman" 40mm 126710BLNR-0003 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Эти культовые швейцарские часы – настоящая находка для коллекционеров стильного аксессуара.

Ограниченная серия ROLEX GMT-MASTER II "BATMAN" 40MM 126710BLNR-0003 создана европейскими мастерами специально для путешественников и любителей активного образа жизни. Очень важно, чтобы точность отображения времени не зависело от таких нюансов, как переход из одной временной зоны в другую.

Бензель часов создан в особом дизайне, за что часы и получили название «Бэтмен». Он делится на два цвета: синий и черный. Эти цвета олицетворяют день и ночь. Сходство с персонажем из вселенной Марвел очевидное.

ROLEX GMT-MASTER II "BATMAN" имеют неповторимый, брутальный дизайн. Он очень точно подчеркивает статус владельца. Особого внимания заслуживает браслет Jubilee. Он невероятно удобен. Его структура из большого количества звеньев гарантирует превосходную посадку на запястье владельца. Мало того, браслет удлиняется в считанные секунды. Это очень актуально при перелетах, когда руки отекают. Давайте детально рассмотрим все основные характеристики этих часов.

Особенности модели

Швейцарские мастера выпустили эту модель в 1955 году специально для пилотов, что совершали межконтинентальные перелеты. Очевидно, что во главе угла стояли удобство и надежность этого хронографа. Они отмели все лишнее, оставив лишь надежность, точность, удобство.

Чем привлекательна данная модель:

1.     Автоматический часовой механизм;

2.     Сапфировое стекло на циферблате имеет высокий уровень прочности;

3.     Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, это гарантия надежности;

4.     Часовой механизм имеет высокую точность;

5.     Часы вполне могут выдержать погружение на глубину до 100 метров, они незаменимы при экстремальных условиях;

 

ROLEX GMT-MASTER II "BATMAN" имеют удобный циферблат, диаметром 40 мм. Он имеет черный цвет, и очень выгодно контрастирует со стрелками и метками. Механизм часов снабжен 31 камнем, это дает потрясающую точность колебания частоты - 28 800 полуколебаний в час.

Дизайн часов настолько универсален, что будет прекрасно сочетаться как со строгим деловым костюмом, так экипировкой путешественника. Его можно охарактеризовать как «стиль, мужество и брутальность».

Что необычного

Производитель выполнил стрелки и метки часов из белого золота, что покрыто люмом. Этот материал имеет превосходное свечение, что очень удобно в темное время суток. На отметке 3-х часов дизайнеры поместили «циклоп», который отражает дату. Это очень интересное решение. Владельцы отмечают очень удобную функцию – быстрый перевод местного времени. По прибытии в другой часовой пояс вы просто откручиваете заводную головку. Часовая стрелка сама «перепрыгивает» на нужное время. Минутная же стрелка остается в неизменном состоянии. Запас хода внушительный – до 70 часов.

Кому подойдут часы ROLEX GMT-MASTER II "BATMAN"?

• Заядлым путешественникам;

• Поклонникам активного образа жизни;

• Людям, что ценят стиль, качество и высокоточные технологии.

Почему стоит купить часы ROLEX GMT-MASTER II "BATMAN" именно у нас?

Сервис-салон «Невский 105» – это один из самых крупных комиссионных магазинов Санкт-Петербурга, где можно быстро и просто приобрести изделия класса люкс. История салона начинается с 2005 года, и по сей день салон радует своих гостей выгодными ценами и широким выбором. Как известно, счастье не купишь. Но счастье можно обрести, став обладателем новых швейцарских часов, что предлагает вам салон «Невский 105»!