Подписаться на новые поступления

Rolex Yacht-Master II 44mm 116680-0002

Состояние: идеальное
Ref: 116680-0002
Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
полный комплект, 2022г
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex Yacht-Master II 44mm 116680-0002

Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
полный комплект, 2022г
Браслет:
Нержавеющая сталь
Комментарий к браслету:
C раскладной застежкой
Цвет:
Белый
Диаметр:
44 мм
Запас хода:
до 72 часов
Механизм:
Автоматический
Функции:
Минуты / Секунды / Часы /Обратный "регатта-отсчет" / Хронограф / Хронометр
Водонепроницаемость:
100м
Калибр:
4161

Купить Rolex Yacht-Master Steel White 44mm 116680 в салоне СПб

Все мы стараемся выглядеть стильно и ярко. Одеждой, аксессуарами мы подчеркиваем свой вкус, высокий статус в обществе. Вы давно встречали серьезного человека, у которого бы на руке не красовались хорошие часы? То-то же! Качественные наручные часы от известного производителя – один из показателей успешности, достойного заработка, солидности. На данном аксессуаре экономить не стоит. Если, конечно, финансовая возможность позволяет вам совершить покупку за 10 000 – 15 000 €. Rolex Yacht-Master Steel White 44mm 116680 – вот, что вам действительно подойдет идеально. И сейчас вы сами в этом убедитесь.

Видео обзор Rolex Yacht-Master II 44mm 116680-0002

Основные характеристики модели

Трудно представить такого человека, который бы не пришел в восторг при виде Rolex. Бренд давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Известные политики, бизнесмены, спортсмены, люди шоубизнеса доверились Rolex, и не ошиблись с выбором. Настоящее качество, проверенное временем, за разумные деньги!

Одна из самых востребованных моделей - Rolex Yacht-Master Steel White 44mm 116680. Стоят часы порядка 750 000 – 800 000 рублей. Браслет сделан из нержавеющей стали. Механизм – автоматический. Запаса хода хватает на трое суток. Выглядят часы просто-напросто великолепно. И будут служить покупателю на протяжении огромного количества лет. Из моды они не выйдут никогда. Эти часы будут прекрасно смотреться на руке представителя сильного пола, в этом можете даже не сомневаться. Настоящий мужчина заслуживает самого лучшего. А лучшее – это Rolex.

Не откладывайте покупку на завтра

Главное, - не наткнитесь на подделку. Приобретайте Rolex только в специализированных магазинах или непосредственно у производителя через всемирную паутину. Живите с комфортом сегодня, не откладывайте дорогую покупку на следующий день. Rolex Yacht-Master Steel White 44mm 116680 может стать прекрасным подарком к любой важной дате. Если вы хотите приятно удивить мужчину, выберите предложенную нами модель. Даже самый привередливый человек оценит подарок по достоинству.

Для себя, своей семьи, близких всегда приобретайте все только самое лучшее. Старайтесь не экономить на вещах, аксессуарах. Всегда выглядите под стать своему высокому статусу. Приучайте и домочадцев к правильному вкусу. И все у вас обязательно будет хорошо. Приятных вам покупок и удачи!