Подписаться на новые поступления

Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds 25540/344J-9110

Состояние: Отличное
Ref: 25540/344J-9110
Производитель:
Vacheron Constantin
Пол:
Женские
Корпус:
Желтое золото
Дополнительная информация:
полный комплект
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds 25540/344J-9110

Производитель:
Vacheron Constantin
Пол:
Женские
Корпус:
Желтое золото
Дополнительная информация:
полный комплект
Браслет:
Желтое золото
Комментарий к браслету:
С раскладной застежкой-бабочкой из желтого золота
Форма корпуса:
Бочка / Тонно
Размер корпуса:
27.5 x 37 мм
Механизм:
Кварцевый
Функции:
Часы / Минуты
Циферблат:
Посеребренный гильошированный, с бриллиантовыми метками
Водонепроницаемость:
30 м
Особенности:
Оригинальный заводской бриллиантовый безель
Калибр:
1202
Инкрустация драгоценными камнями:
10 белых бриллиантов на циферблате, 48-на безеле

Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds 25540/344J-9110 - швейцарские часы по выгодной цене в салоне СПб «Невский 105»

Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds – это уникальные часы, представляющие собой шедевр часового искусства. Выбирают их люди состоятельные, но не лишенные чувства стиля. Сейчас появилась уникальная возможность купить аксессуары в салоне по лояльной цене для каждого.

Кому подойдут Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds?

Часы Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds – это отличный вариант для женщин, которые хотят блистать не только на светском рауте, но и в обычной жизни. Надев такой аксессуар можно сразу заметить, как преображается простое платье или обычный деловой костюм.

Особенности Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds

Аксессуары выделяются сразу по своему внешнему виду. Привлекает внимание неординарная форма циферблата, который выполнен из желтого золота и инсталлирована десятью белыми бриллиантами. Другими особенностями Vacheron Constantin Egerie Yellow Gold Lady Diamonds можно называть:

·       Посеребренный гильошированный циферблат.

·       Водонепроницаемость 30 метров.

·       Заводской оригинальный безель.

Преимущества покупки часов в салоне

Действительно, позволить купить себе или в подарок стильные часы от известного мирового производителя может отнюдь не каждый. Но не стоит отказывать себе в удовольствии, если бюджет ограниченный. Сейчас можно выбрать подходящую модель и в салоне. Преимущества покупки через наш сайт в следующем:

·       Все аксессуары детально проверяются специалистами перед поступлением в продажу. Часовщики осмотрели внутреннюю и внешнюю часть, проверили, были ли какие-то повреждения и имеются ли замены. Состояние часов указано в списке основных характеристик.

·       Можно выбрать интересную модель. Часто стильные часы выпускаются ограниченными партиями, в которую входит несколько тысяч, а то и сотен, десятков аксессуаров. В салоне есть шанс найти оригинальную модель, о которой точно не будут знать ваши знакомые.

·       Возможность сэкономить. Естественно, часы, которыми пользуется уже не первый владелец будет иметь меньшую стоимость. Покупка в салоне – это отличный вариант для людей, которые оказались в стесненном материальном положении.

В салоне «Невский 105» вы можете как подобрать себе часы для покупки, так и заложить собственные. К каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход. Вы останетесь довольны качеством работы нашего сервиса.