Подписаться на новые поступления

Фотообзоры

Известная пословица гласит: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» Именно благодаря этой пословице на сайте салона «Невский 105» salon105.ru был создан подробный каталог телефонов Vertu с многочисленными фотографиями каждой модели. Теперь Вы с точностью до мелочей сможете узнать, как будет выглядеть Ваш будущий телефон. Наша галерея фотографий – это полная коллекция фото всех моделей телефонов Vertu от классических раскладушек Vertu Ayxta  до ультрасовременных Vertu Touch Neon.

Любой телефон Верту фото опишет лучше любых слов

телефон верту фото Для всех телефонов Верту фото  подобранны таким образом, чтобы все детали хорошо просматривались, будь то строгий vertu black или претенциозный vertu diamond с россыпью бриллиантов.

Среди прочих моделей Вы найдете на сайте salon105.ru фото следующих элитных смартфонов, в разное время выпущенных британским концерном:

  • популярной стильной модели Vertu Black Touch;
  • менее распространенной, но не менее элегантной Vertu Quest Carbon;
  • для любителей классики в фото-галерее салона «Невский 105» представлены модели Ascent Black Vertu и Vertu Gold с корпусом из классического желтого золота.

Кроме того, благодаря нашей фотогалерее, Вы можете не выхоя из дома взглянуть и на  Vertu Ti   из очень прочного титана.

Новинки из линеек Vertu F и Vertu T уже представлены в нашем каталоге

vertu f За последние пару лет компания Верту порадовала всех выпуском новых коллекций телефонов Vertu F  и Vertu T,  а также Vertu S (сокращение «F» означает Ferrari, «T»  - Touch, «S» - Signature). И теперь выбор телефона стал еще сложнее. В нелегком выборе телефона Vertu фото с нашего сайта Вам действительно очень помогут. Специально для потенциальных владельцев, желающих приобрести телефон Верту фото снабжены описаниями с подробными характеристиками и параметрами каждого телефона.

Просмотрев все модели из каталога Вы поймете, почему действительно стоит купить телефон Vertu.

При покупке любого Vertu фото из нашей галереи будут очень полезны

vertu фото Купить Верту значит стать счастливым обладателем эксклюзивного неповторимого телефона ручной работы. Каждый телефон собирается лучшими английскими мастерами вручную, а для его изготовления используются только высококачественная кожа, металлы высшей пробы и драгоценные камни. Посетив нашу фотогалерею, Вы сможете увидеть качество каждой модели своими глазами. Достаточно одного взгляда на этот совершенный телефон, чтобы понять, почему Vertu стал эталоном изысканности и качества. В нем все идеально:

  • кнопки сделаны из прочнейшей керамики и отполированы вручную. Такая клавиатура может служить вечно и не стираться;
  • богатство внешней отделки одновременно поражает роскошью, но при этом не выглядит вычурно;
  • экран устройства представляет собой сапфировое стекло, сделанное из цельного, крупнейшего в мире искусственного сапфира, выращенного специально для этих целей в  лаборатории Верту.

Как ни крути, уже много лет Vertu был и остается лучшим телефоном класса «Люкс» во всем мире! И в наше время телефон Vertu – это не просто телефон, это показатель роскоши, богатства и статуса в современном обществе. Убедитесь в этом сами, взглянув на фото совершенных моделей, собранные в фотогалерее на сайте салона «Невский 105»