Подписаться на новые поступления

Rolex Air-King 40mm Steel 116900

Состояние: Новые
Ref: 116900
Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
Водонепроницаемость 100
Все характеристики
Купить
Нашли дешевле?
Мы предложим лучшую цену!
Сообщить

Характеристрики Rolex Air-King 40mm Steel 116900

Производитель:
Rolex
Пол:
Мужские
Корпус:
Нержавеющая сталь
Дополнительная информация:
Водонепроницаемость 100
Браслет:
Нержавеющая сталь
Диаметр:
40 мм
Запас хода:
48 часов
Механизм:
автоматический подзавод
Стекло:
сапфир с антибликовым покрытием
Функции:
Часы, минуты, секунды, дата, хронометр
Циферблат:
Черный

Rolex Air-King 40mm Steel 116900 - выгодные цены в салоне Невский 105

Модель часов, представленная компанией Ролекс – это яркий пример сочетания простоты и элегантности. Здесь нет вычурности или дизайнерских элементов, все строго и лаконично. Коллекция носит название Король воздуха и говорит само за себя.

Rolex Air-King – выбор пилотов

Хронометр был выпущен для пилотов, летчиков. Именно поэтому им присущи такие свойства:

  • Стойкость к магнитным излучениям.
  • Невосприимчивость к вибрациям.
  • Металлический корпус не боится ударов, повреждений.
  • Не подвержен перепадам температур.
  • Циферблат виден при ярком солнце, в пасмурную погоду, слабом освещении.
  • Не проникает грязь и пыль.

Все часы проходят сертификацию, точность хода на уникальном швейцарском оборудовании. Это дает гарантию их потенциальному обладателю на качество покупки.

Известная часовая компания выпустила хронометр в прочном металлическом корпусе из нержавеющей стали. Часовой механизм имеет 48 часов запасного хода. На циферблате есть часовая, минутная и секундная стрелки. Браслет из стали с раскладывающейся пряжкой. Корпус прочен и герметичен. В часах можно купаться, принимать ванну и душ, они водонепроницаемы.

Особенности Rolex Air-King 40mm Steel 116900.

Модель Rolex Air-King 40mm Steel 116900 отмечена сертификатом качества. Она элегантна, но при этом проста и скромна, демонстрирует отличный вкус владельца. На руке часовой механизм смотрится превосходно. Такой аксессуар выбирают настоящие мужчины, смелые, с крепкой волей, надежные и ответственные, всегда выполняющие обязательства, умеющие поддержать и помочь, они добры и великодушные.

Отличительной особенностью хронометра является крупный корпус, черный циферблат, четкими минутной, часовой и секундной стрелками. Благодаря этому пилоты с легкостью могут определить время во время полета.

Циферблат украшает надпись Air-king. Она выполнена в том же оригинальном стиле, который отличал часы, выпущенные компанией в 1950 году. Логотип Ролекс представлен в желтом и зеленом исполнении. Секундная стрелка имеет фирменный зеленый цвет.

Выгодные предложения на Ролекс от нашего салона

В нашем салоне можно приобрести уникальные часы по низкой цене. Также есть возможность обменять их на другую модель. На изделие предоставляется гарантия, отдают в оригинальной упаковке с документацией.

Владелец часов всегда располагает к себе, он обаятелен, умен, всегда точен. Он ценит каждую минуту и умеет правильно распределять время, знает, чего хочет и уверенно идет к намеченной цели, предприимчив и любит свободу.